Возобновление встреч губернатора с жителями

Губернатор Курской области Александр Хинштейн анонсировал возобновление открытых встреч с жителями приграничных территорий, которые пострадали в результате недавних событий. Первая встреча запланирована на 20 июня и пройдет в концертном зале «Свиридовский» в Курске. В этом мероприятии примут участие жители Суджанского и Льговского районов, а также города Льгова. KurskTV.Ru сообщает, что губернатор подчеркивает важность общения с местными жителями.

Формат мероприятий останется прежним: на одной площадке будут собираться жители нескольких муниципалитетов. Губернатор призвал остальных переселенцев дождаться встреч, которые будут организованы для их конкретных районов. Это позволит более эффективно решить актуальные вопросы, которые волнуют людей.

Особое внимание будет уделено вопросам безопасности, поэтому для доступа на мероприятие потребуется предъявление паспорта. Эта мера направлена на обеспечение контроля доступа и безопасность всех участников. Хинштейн выразил надежду на открытый и конструктивный диалог, в ходе которого будут обсуждены наиболее важные и актуальные проблемы, волнующие как переселенцев, так и местных жителей.

Организация встреч с населением позволит создать платформу для обсуждения актуальных вопросов и предложений, что особенно важно в текущей ситуации. Губернатор настроен на плодотворное взаимодействие с жителями, что может способствовать решению многих насущных проблем.

Губернатор Курской области Александр Хинштейн анонсировал возобновление открытых встреч с жителями приграничных территорий, которые пострадали в результате недавних событий. Первая встреча...
Источник:
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: