Летняя Арт-школа МЧС завершилась в Крыму

В сердце Крыма завершилась Летняя Арт-школа, где в образовательной программе от МЧС России приняли участие 17 специалистов, представляющих различные регионы страны. В течение всего заезда сотрудники чрезвычайного ведомства активно обменивались опытом, исследуя успешные практики работы с молодежью и разрабатывая новые инициативы. Подробности можно найти в источнике Городские Известия.

Одним из участников стал Николай Кесаев, начальник отделения ГУ МЧС России по Курской области, который поделился своими впечатлениями о поездке. Он отметил, что его главной находкой стали люди, с которыми ему удалось поработать. «Невероятно открытые ребята, активные, целеустремлённые, умеющие зажигать своей энергией окружающих», – рассказал Николай, добавив, что программа была насыщенной и включала как лекции от ведущих экспертов в области культуры, медиа и госуправления, так и интенсивные интерактивные мероприятия.

По итогам обучения участники разработали ряд совместных инициатив, которые они намерены реализовать по возвращении домой. Представители молодёжных советов планируют запустить новые форматы работы, направленные на воспитание ответственного и активного молодого поколения.

Фото предоставлены ГУ МЧС России по Курской области. Статью подготовила: Надежда Польшикова.

В сердце Крыма завершилась Летняя Арт-школа, где в образовательной программе от МЧС России приняли участие 17 специалистов, представляющих различные регионы страны. В течение всего заезда...
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: